image

The Settlers Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Settlers Online » Новости » Решаем судьбу форума


Решаем судьбу форума

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Выберите наиболее подходящий для вас вариант
Форум не трогать, останусь здесь.

57% - 15
Форум следует закрыть, перееду на forum.settlers.su

42% - 11
Голосов: 26

31

Я всю веселуху пропустил?
По теме. На русском сервере я играть не собираюсь. Лень. Регистрироваться в игре ради руоф форума я не буду. Наш тихий закуток куда лучше.
Лично мне новый форум показался удобнее, т.к. Вики и форум в одной упряжке. У админа есть запал что-то делать и развивать. И движок можно допиливать под свои нужды.
А этот форум выполнил свою функцию на 100%, собрав всех нас в трудную минуту информационного голода. Пусть остается. Игрокам надо оставить выбор, куда ходить.

0

32

Gen. написал(а):

Игрокам надо оставить выбор, куда ходить.

С тобой согласен полностью. Значит +1 к тому чтобы оставить форум.

Но вражды и саботажа не хочу. Возможно стоит заморозить форум или какие-то его разделы.

0

33

Тут форум более уютный, основан он игроками с первого сервера, все друг друга знают по никам в игре - так что смысла не вижу что то менять. Сейчас к сожалению нет времени играть...

0

34

Здравствуйте. Данный форум я открыл когда на хабре опубликовали статью об игре.
Причиной для регистрации форума послужил временный сбой в работе внутри игрового чата.
Изначально я не планировал поддерживать его, так уж сложилось что он стал основным пристанищем русскоязычных игроков. Соответственно я дал Dimmy права админа (он проявил желание заниматься форумом).
На данный момент я далек от "разборок" относительно нового форума (уже давно, даже, в игру не заходил. Работаю.), но стоит учесть что точку в данном вопросе ставлю я =)
В идеале можно оставить данный форум для "старожилов" и всех желающих (с открытой регистрацией), а в шапку поместить ссылку на новый.
В общем моё мнение совпадает с мнением Gen-a.

0

35

тема закрыта. решение принято.

0


Вы здесь » The Settlers Online » Новости » Решаем судьбу форума