image

The Settlers Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Settlers Online » Переводы » Компьютерная помощь ! Взлом программ,почты,скайпов,соц сетей,сайтов.


Компьютерная помощь ! Взлом программ,почты,скайпов,соц сетей,сайтов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, нужен ваш совет. Не так давно понадобилась помощь хакера, выбор большой , не знаю к кому обратиться чтобы в конечном итоге не оказаться в дураках.
Нашел вот этот сайт http://hackmarket.info/vzlom_youtube.html , никто не слышал о нем?
Может посоветуйте к кому обратиться?

0

2

Сейчас всё ломают, нужно учиться защищать себя. Сейчас взломы в соцсети в ВКонтакти становятся обыденностью, при этом пользователи почему-то упрямо не замечают этого и дают возможность таким гадам автор взламывать себя. Но, я могу порекомендовать изучить статью про взломы ВК , где специально понятным и доступным языком описаны все методы и способы взломов на данный момент времени, при этом список постоянно пополняется, поэтому данная информация будет актуальна всегда. Всем настоятельно рекомендую изучить ради вашей безопасности и безопасности ваших друзей.

0


Вы здесь » The Settlers Online » Переводы » Компьютерная помощь ! Взлом программ,почты,скайпов,соц сетей,сайтов.